shaluny.ru

Наши новости

Весенняя мода 2017

11.02.2017
Весенняя мода 2017

Каждый родитель желает, чтобы его ребенок был одет не только тепло, но еще и стильно. Хорошее чувство стиля должно прививаться детям с малого возраста, и в этом поможет следование современной моде.

Так, весенняя коллекция насыщена яркими оттенками, натуральными тканями и хорошим настроением. Этот сезон будет представлен уютной и модной одеждой от многочисленных мировых брендов, готовые показать свои новые наработки.


Детская мода в некотором смысле повторяет взрослую, и это вполне естественно – дети подражают своим мамам и папам, которые нередко сами следят за модой и одеваются стильно. Вот почему весенняя одежда текущего сезона года для детей ничуть не уступает по своей красоте и комфортности взрослым модным коллекциям. Наиболее популярными грядущей весной будут следующие стили детской одежды:

  • Лондонский. Практичные и спокойные цвета, преимущественно коричневые, темно-синие и серые. Небольшое дополнение кремовыми оттенками.


  • Сафари. Детская одежда с принтами животных, общий стиль – приключения и свободный дух. Большое количество карманов, камуфляж, защитные оттенки.

 

Детская весенняя одежда для девочек наполнится буйством ярких оттенков, оставаясь при этом практичной, одежда для мальчиков будет более сдержанной, как это водится и у взрослых. Также в моде остается сочетание противоположностей – совмещение спокойных оттенков с яркими пятнами, сочетание традиционных материалов технологическими аксессуарами из металла и пластика. Все это привлекает к себе внимание, при этом не лишает одежду практичности и комфортабельности.