shaluny.ru

Наши новости

Весенние прогулки и правильная одежда для них

31.03.2017
Весенние прогулки и правильная одежда для них Гулять весной с ребенком – одно удовольствие, ведь именно в это время оживает природа: распускаются листья на деревьях, цветут первые цветы, ото сна просыпаются бабочки и другие насекомые. И если вы хотите, чтобы ребенок наблюдал за этой прекрасной картиной, вам следует подумать заранее о его гардеробе, поскольку очень важно, чтобы во время прогулки малышу было тепло и комфортно.

Интернет-магазин «ШАЛУНЫ» представляет новую коллекцию демисезонной одежды для мальчиков/девочек по умеренным ценам. В нашем магазине вы с легкостью сможете подобрать комплекты на весну, которые будут соответствовать вашим строгим требованиям.

Что нужно учесть, выбирая одежду на весну?
1. Одежда должна быть удобной, мягкой и не сковывать движения малыша во время длительных прогулок.
2. Весеннюю одежду стоит покупать на 1 размер больше, потому что: во-первых, детки очень быстро растут, а во-вторых, это позволит вам надеть на ребенка теплый свитер в ветреную погоду.
3. Для малышей рекомендуется покупать комбинезоны, которые надежно защищают от ветра и холода. Для детей в возрасте 2-3 лет можно подобрать прекрасные комплекты на весну, состоящие из штанишек и курточки. Не стоит также забывать о платьях для девочек и модных костюмчиках для мальчиков.
4. Одежда должна быть выполнена из натуральных тканей, которые будут пропускать воздух, сохраняя при этом тепло.
5. Демисезонная одежда для мальчиков/девочек должна включать в себя такие элементы гардероба, как перчатки и шарф.
6. Покупая для своего малыша штанишки и курточку, обратите внимание на резинки внизу штанин и рукавов. Они не должны быть слишком тугими.
7. В идеале верхняя одежда на весну должна быть изготовлена из грязеотталкивающих материалов, поскольку велика вероятность, что время прогулки малыш испачкается. Кроме того такая одежда не промокает.
8. Поскольку весной погода очень переменчива, стоит покупать комплекты с отстегивающимися подкладками.

Кроме перечисленных пунктов, одежда должна быть яркой и красивой, чтобы ребенку нравилось ее надевать. Вы можете даже предоставить малышу возможность самому выбрать, какая расцветка понравится ему больше!

Если вам нужна качественная дизайнерская детская одежда для мальчиков и девочек, в магазинах "ШАЛУНЫ" вы сможете купить подходящий комплект.