shaluny.ru

Наши новости

Школьная форма для мальчиков

05.08.2019
Школьная форма для мальчиков

Практически в каждой школе сегодня введен дресс-код. В связи с чем, родителями повсеместно приобретается школьная форма для мальчиков и девочек. Однако, несмотря на большое многообразие предложений, отыскать подходящую по цене и качеству продукцию бывает непросто.

тм «Шалуны» - производитель качественной и недорогой детской одежды. В нашем интернет-магазине вы можете купить школьную форму для мальчика, изготовленную из высококачественного современного сырья. Все изделия произведены с соблюдением действующих стандартов качества и безопасности.

Интернет-магазин школьной формы для мальчиков shaluny.ru имеет большой ассортимент разнообразной детской одежды. В нашем каталоге представлена школьная форма для мальчиков (от 1 класса), а также одежда для детей более старшего возрастного периода — вплоть до подросткового.

Школьная форма для мальчиков, купить которую вы можете в нашем интернет-магазине, отличается элегантностью, высоким качеством и практичностью. Хороший состав ткани позволяет носить наши пиджаки, брюки, сорочки, жилеты и другие предметы гардероба продолжительное время в течение дня, ощущая полный комфорт и свободу движений. Одежда от ТМ «Шалуны» поможет детям почувствовать себя уверенно и достойно. Поскольку именно пиджаки, брюки и сорочки являются основой повседневного школьного образа. В компании с классическими брюками и рубашкой, пиджаки выглядят торжественно и нарядно. Приобрести школьную форму нужно уже к 1 сентября, поскольку в начале учебного сезона ребенку особенно важно выглядеть взрослее.

Мы предлагаем различные фасоны и цветовую гамму. Школьная форма для мальчиков синяя, черная и серая — классические варианты цветовых решений для школьников. И любой из них вы можете найти в нашем каталоге. Нами предлагается не только качественная, но весьма доступная по цене школьная форма. Магазин «Шалуны» разработал гибкую ценовую политику для своих клиентов и часто предлагает выгодные скидки. Подробности по контактному телефону и через онлайн консультанта. 

Как подобрать размер формы:

Классическая школьная форма для мальчиков состоит из полуприталенного пиджака, рубашки и брюк прямого кроя.

Для подбора размера верхней части от формы необходимо измерить следующие параметры:
рост:
  • от 98 до 176 (см);
  • обхват груди: от 54 до 104 (см);
  • обхват шеи: от 28 до 43 (см).
Рост измеряют стоя, от макушки до пяток. Ребенок должен стоять ровно, не сутулиться и не сгибать колени.
Обхват груди замеряется по наиболее выступающим точкам грудной клетки и лопаток. Лента ведется строго горизонтально полу.
Обхват шеи понадобится при подборе рубашки. Для снятия мерки ленту проводят по основанию шеи сзади и над яремной впадиной спереди.

Чтобы определить размер школьных брюк ориентируются на:
- обхват талии: от 52 до 91 (см).
Замер талии проводится по ее самому узкому месту.

Важно:
 не рекомендуется покупать школьную форму для мальчика «на вырост», поскольку поначалу одежда будет выглядеть большой, а спустя некоторое время - поношенной.

На заметку:

Ткань, из которой изготовлена школьная форма, должна по большей части состоять из натуральных материалов с минимальным процентом синтетических добавок.