shaluny.ru

Наши новости

Модный образ для юной феи

04.01.2017
Модный образ для юной феи Платье - это одежда, которая позволяет любой девочке выглядеть изящно, модно, по-особенному. Именно платья позволяют любой девочке, вне зависимости от характера и внешних данных создать милый женственный образ. Чем старше становится девочка, тем больше появляется резонов купить качественные платья без лишних хлопот, и оценить всю привлекательность такого решения.

При выборе платья для девочки нужно учитывать не только дизайн и качество изделия, но и условия, в которых предполагается его носить.
Праздничные платья от ТМ Шалуны, знающего не только современное швейное производство, но и психологию маленьких модниц, выглядят оригинально и эффектно. В этом случае фантазию ребёнка ограничивать не стоит.


Юным принцессам буквально с рождения предлагают облачиться в волшебные платьица, которые, кажется, взмахом волшебной палочки создала сама фея: рюши и оборки, воздушные ткани и пышные юбочки – очаровательно, мило и так нежно! А вот модницам постарше дизайнеры предлагают не менее красивые, но более стильные и элегантные наряды. В них отчетливо заметны и силуэты, и декор, и стили «взрослых» вечерних и коктейльных моделей.


Выход в свет - отличный повод почувствовать себя настоящей принцессой. Поводов может быть множество — от семейных торжеств, до дня рождения лучшей подружки или праздника по поводу окончания детского сада.
Нарядное платье лаконичного кроя придется по душе многим девочкам и их мамам: ведь оно будет выглядеть уместно на любом мероприятии. Отличительной чертой таких платьев является отсутствие замысловатых фасонов, ярких расцветок и различных декоративных деталей.

Хороший вкус формируется с детства.