shaluny.ru

Наши новости

Дизайнерская одежда для детей

16.02.2017
Дизайнерская одежда для детей
Каждый человек, следящий за модой, осведомлен о том, что дизайнерская одежда – это не просто вещи, а еще и предметы роскоши. Это относится и к эксклюзивной детской одежде, пользующейся не меньшей популярностью по сравнению со взрослой. Какой вообще бывает дизайнерская одежда для детей, и в чем же ее преимущества?

Виды детской дизайнерской одеждыdesigner_clothing_1
 
Все многообразие дизайнерской детской одежды от именитых дизайнеров можно разделить на две категории:

1. Haute Couture – стильные и достаточно дорогие вещи от мировых дизайнеров. Чаще всего это относится к юбкам, платьям и костюмам. Дословно «Haute Couture» переводится как «Высокая мода».
2. Pret-a-Porter – менее дорогой аналог дизайнерской детской одежды, которая пусть и изготавливается на фабрике, все же полностью соответствует стандартам и требованиям мировых кутюрье.
Дизайнерская одежда для детей «Pret-a-Porter» - более распространенное явление, которое пользуется большой популярностью и в России. Сегодня над детской одеждой работают многие дизайнеры – выбор будет всегда.




designer-clothing_3Плюсы дизайнерской одежды для детей

Брендовые и эксклюзивные детские вещи неспроста пользуются признанием – у них есть много преимуществ:

Высокое качество. Пошиву дизайнерских вещей уделяется куда большее внимание – это гарантирует ровные швы, элегантный крой, прочные и комфортные материалы.

Дизайнерские ткани. Брендовая и эксклюзивная одежда изготавливается из тканей, созданных в специальных «тканевых лабораториях». Это значит, что каждый именитый дизайнер и крупная компания по изготовлению одежды разрабатывает ткани под свои требования и стандарты.

Правильные лекала. Дизайнерская одежда отлично сидит на фигуре при условии правильно выбранного размера, чего не скажешь о дешевых вещах. С примеркой брендовых детских вещей меньше мороки.   
designer-clothing_photo_5


Хорошая фурнитура. Хорошие марки одежды никогда не оснащаются плохими молниями или пряжками – только качественные элементы, которые не только красиво выглядят, но и сохраняют свой функционал.

Актуальность. Эксклюзивная детская одежда от дизайнеров гарантированно будет в тренде не только в сезон выпуска, но и в дальнейшем. Покупая такие вещи, можно не беспокоиться о том, модные ли они.

Креативность. Дизайнерские вещи для детей априори отличаются оригинальным кроем, необычной фурнитурой и декоративными элементами, которые редко можно встретить на обычной одежде. 
  
designer-clothing_4









Напрашивается вывод – детская дизайнерская одежда действительно эксклюзивная, и стоит сделать выбор в ее пользу. Несмотря на более высокую стоимость по сравнению с обычными вещами, такая одежда куда более предпочтительна благодаря высокому качеству, оригинальности и актуальности с точки зрения моды.